Капитальный ремонт тепловых камер №ТК4; ТК5; ТК29; ТК2(р5501); ТК2а; ТК10а;ТК22;ТК23 на участке тепловой сети (кадастровые номера 24:50:0000000:344511, 24:50:0100441:371)

Электронный аукцион № 0319100023326000115 опубликован 24.07.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 261246300226324630100101030024221243
Начальная цена6 053 663,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 536,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 302 683,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023326000115
ИКЗ
261246300226324630100101030024221243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:08
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН

ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, на участке тепловой сети (кадастровый номер 24:50:0000000:344511, 24:50:0100441:371). Планы тепловых камер в соответствии с ведомостью основного комплекта рабочих чертежей на листе 1, Стадии Р Рабочей документации «Капитальный ремонт тепловых камер № ТК4; ТК5; ТК29; ТК2(р5501); ТК2а; ТК10а; ТК22; ТК23 на участке тепловой сети (кадастровые номера 24:50:0000000:344511, 24:50:0100441:371) 1 этап» «Архитектурно-строительные чертежи» шифр: 10-2025-АС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябченко Екатерина Сергеевна, 7-391-2905708, ryabchenko.es@ksc.krasn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица6 053 663,06 ₽6 053 663,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы