047.26 Поставка реактивов для научной деятельности
Начальная цена374 301,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 715,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023326000117
ИКЗ
261246300226324630100101051052120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН
ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. партизана железняка,3 г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толмачева Евгения Григорьевна, 7-391-2568146, zakup@impn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИФА-набор для определения Beclin 1 (BECN1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 39 302,19 ₽ | 78 604,38 ₽ |
| 2 | Множественная формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 104 322,97 ₽ | 208 645,94 ₽ |
| 3 | Серотонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 43 525,45 ₽ | 87 050,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ