130.26 Поставка холодильного оборудования
Начальная цена274 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 703,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023326000118
ИКЗ
261246300226324630100101041042825244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН
ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шахтеров. зд 25/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толмачева Евгения Григорьевна, 7-391-2568146, zakup@impn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 137 035 ₽ | 274 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ