099.26 поставка химических реактивов

Электронный аукцион № 0319100023326000122 опубликован 06.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 261246300226324630100100110192120244
Начальная цена599 287 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 964,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023326000122
ИКЗ
261246300226324630100100110192120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:03
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН

ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мелешенко Анна Александровна, 7-391-2280661, zakup@impn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука61 251 ₽183 753 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Штука3 877 ₽54 278 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука19 189 ₽153 512 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука21 844 ₽87 376 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука21 969 ₽43 938 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука601 ₽6 611 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука23 273 ₽69 819 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы