Поставка реагентов для анализатора Swelab для нужд Больницы КНЦ СО РАН в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0319100023326000124 опубликован 12.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 261246300226324630100100110312120244
Начальная цена142 269,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100023326000124
ИКЗ
261246300226324630100100110312120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:56
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН

ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад заказчика на 1 этаже
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаев Александр Федорович, 7-929-3391514, 89293391514@MAIL.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука12 659,7 ₽75 958,2 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор13 262,18 ₽66 310,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы