033.26 Услуги метрологического контроля для нужд НИИ МПС
Начальная цена1 250 307,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 503,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 515,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023326000125
ИКЗ
261246300226324630100101061067112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН
ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно пк
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Толмачева Евгения Григорьевна, 7-391-2568146, zakup@impn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для электротерапии Combimed 2200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 368,02 ₽ | 2 368,02 ₽ |
| 2 | Аппарат для УВЧ-терапии "Экран-2" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 368,02 ₽ | 2 368,02 ₽ |
| 3 | Динамометр кистевой ДК-25 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 846,68 ₽ | 846,68 ₽ |
| 4 | Динамометр электронный ДМЭР 120 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 846,68 ₽ | 846,68 ₽ |
| 5 | Шкаф сушильный ШС-80-01 СПУ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 1 183,4 ₽ | 1 183,4 ₽ |
| 6 | Аппарат для УВЧ-терапии переносной УВЧ-30.03-"НанЭМА" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 368,02 ₽ | 2 368,02 ₽ |
| 7 | Анализатор иммуноферментный стриповый Star Fax 303 Plus 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 8 737,64 ₽ | 8 737,64 ₽ |
| 8 | Камера холодильная медицинская "Бирюса 450K-R" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 1 183,4 ₽ | 1 183,4 ₽ |
| 9 | Кардиорегистратор носимый "Кардиотехника-04-АД-1" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 3 989,4 ₽ | 3 989,4 ₽ |
| 10 | Кардиорегистратор носимый суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру МТ-101 (SCHILLER) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 3 989,4 ₽ | 3 989,4 ₽ |
| 11 | Капнограф МДГ 1201 "Микролюкс" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 3 989,4 ₽ | 3 989,4 ₽ |
| 12 | Аппарат для СМВ-терапии импульсный "СМВи-200-Мед ТеКо" по ТУ 9444-021-56812193-2008 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 368,02 ₽ | 2 368,02 ₽ |
| 13 | Пульсоксиметр Dixion H100B 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 5 785,24 ₽ | 5 785,24 ₽ |
| 14 | Аппарат ультразвуковой диагн-й стационарный цифровой ARIETTA V70 с принадлежностями 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 7 030,86 ₽ | 7 030,86 ₽ |
| 15 | Ростомеры по ТУ 9452-025-00226454-2006, вариант исполнения РЭП 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 274,5 ₽ | 274,5 ₽ |
| 16 | Стерилизатор ГП-80-Ох-ПЗ воздушный настольный с програмным управлением циклами стерилизации, дезинфекции и сушки, и системой принудительного охлаждения изделий 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 368,02 ₽ | 2 368,02 ₽ |
| 17 | Система ультразвуковая диагностическая медицинская "РуСкан 65" по ТУ 26.60.12-003-98204792-2019 с принадлежностями 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 5 558,32 ₽ | 5 558,32 ₽ |
| 18 | Термостат возушный для обеспечения темпер.режима термостатирования ТВ-20-ПЗ-"К" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 1 183,4 ₽ | 1 183,4 ₽ |
| 19 | Шкаф холодильный фармацевтический "Бирюса 550К" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 1 183,4 ₽ | 1 183,4 ₽ |
| 20 | Холодильник фармацевтический ХФ-250 "ПОЗИС" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 1 183,4 ₽ | 1 183,4 ₽ |
| 21 | Холодильник фармацевтический ХФ-400 "ПОЗИС" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 1 183,4 ₽ | 1 183,4 ₽ |
| 22 | Камера холодильная медицинская Бирюса 150К-GB 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 1 183,4 ₽ | 1 183,4 ₽ |
| 23 | Морозильная камера "Бирюса-14ЕК-2" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 1 183,4 ₽ | 1 183,4 ₽ |
| 24 | Морозильник лабораторный FDE40086FV(Thermo FS, США), температурный диапазон: от -50 С до -86 С, 549л, 400 криопробирок 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 1 183,4 ₽ | 1 183,4 ₽ |
| 25 | Электрокардиостимулятор чреспищеводный программируемый портативный "Эзотест" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 368,02 ₽ | 2 368,02 ₽ |
| 26 | Электростимулятор четырехканальный малогабаритный "Миоритм-040" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 368,02 ₽ | 2 368,02 ₽ |
| 27 | Электростимулятор транскраниальный импульсный биполярный "Трансаир 01" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 368,02 ₽ | 2 368,02 ₽ |
| 28 | Фотометр "Эксперт-003" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 3 442,84 ₽ | 3 442,84 ₽ |
| 29 | Аппарат радиохирургический RadioSURG 2200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 7 900,72 ₽ | 7 900,72 ₽ |
| 30 | Аппарат магнитотерапевтический "ПОЛИМАГ-02М" по ГИКС.941519.115ТУ с принадлежностями 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 368,02 ₽ | 2 368,02 ₽ |
| 31 | Рефрактометр RMK-200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 277,74 ₽ | 2 277,74 ₽ |
| 32 | Аппарат для искусственной вентиляции легких Oxylog 3000 Plus 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 7 900,72 ₽ | 7 900,72 ₽ |
| 33 | Аппарат УЗИ "АЛОКА " 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 7 030,86 ₽ | 7 030,86 ₽ |
| 34 | Аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза Элфор-Проф 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 368,02 ₽ | 2 368,02 ₽ |
| 35 | Весы CAS MWP-3000, CAS Corporation Ltd/Корея 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 147,2 ₽ | 2 147,2 ₽ |
| 36 | Весы электронные "OHAUS" SC 2020, 200г/0,01г 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 147,2 ₽ | 2 147,2 ₽ |
| 37 | Весы аналитические "Explorer" EP 114C 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 147,2 ₽ | 2 147,2 ₽ |
| 38 | Аппарат для низкочастотной магнитотерапии передвижной "Полюс-2М" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 368,02 ₽ | 2 368,02 ₽ |
| 39 | Комплекс аппаратно-програмный реографический "МИЦАРЬ-РЕО " 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 7 448,1 ₽ | 7 448,1 ₽ |
| 40 | Концентратор кислорода 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 366,8 ₽ | 2 366,8 ₽ |
| 41 | Аппарат электрохирургический высокочастотный с аргонусиленной коагуляцией ЭХВЧа-140-04-"ФОТЕК" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 3 950,36 ₽ | 3 950,36 ₽ |
| 42 | Анализатор глюкозы автоматический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 4 245,6 ₽ | 4 245,6 ₽ |
| 43 | Анализатор мочи CL-50 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 4 245,6 ₽ | 4 245,6 ₽ |
| 44 | Кардиомонитор CARDIOCAP 11 CH S 23-03 "Датекс" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 3 989,4 ₽ | 3 989,4 ₽ |
| 45 | Дозатор 1-канальный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 934,52 ₽ | 934,52 ₽ |
| 46 | Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника-07" по ТУ 9441-007-15192471-2006 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 3 989,4 ₽ | 3 989,4 ₽ |
| 47 | Монитор МИТАР-01-"Р-Д" реанимационный и анестезиологический для контроля ряда физиологических параметров 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 5 785,24 ₽ | 5 785,24 ₽ |
| 48 | Насос инфузионный волюметрический "ИНСТИЛАР-1488" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 4 270 ₽ | 4 270 ₽ |
| 49 | Оправа проб универсальная 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 755,98 ₽ | 2 755,98 ₽ |
| 50 | Пипетка 8 канальная 50-300 мкл 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | Единица | 2 026,98 ₽ | 2 026,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ