Монтаж системы аварийной пожарной сигнализации

Электронный аукцион № 0319100023326000126 опубликован 19.08.2026, 19:57 в ЕИС ИКЗ 261246300226324630100100940034321244
Начальная цена14 347 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 473,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 434 734 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН

ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябченко Екатерина Сергеевна, 7-391-2905708, ryabchenko.es@ksc.krasn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адресный радиорасширитель
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 457,38 ₽34 573,8 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука111 463,93 ₽111 463,93 ₽
3
Модуль речевого оповещения
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
15 Штука1 351,64 ₽20 274,6 ₽
4
Оповещатель охранно-пожарный речевой
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
245 Штука2 059,84 ₽504 660,8 ₽
5
Блок контроля и индикации
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
7 Штука7 008,2 ₽49 057,4 ₽
6
Извещатель пожарный ручной адресный электроконтактный
26.30.50.121 Извещатели пожарные
24 Штука854,59 ₽20 510,16 ₽
7
Аккумулятор 12В, ёмкость 26 Ач.
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
4 Штука7 577,87 ₽30 311,48 ₽
8
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука71 716,23 ₽71 716,23 ₽
9
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
1 Штука1 673,53 ₽1 673,53 ₽
10
Микрофонная консоль
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука24 852,46 ₽24 852,46 ₽
11
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука6 128,53 ₽6 128,53 ₽
12
Блок сигнально-пусковой адресный
26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные
11 Штука3 262,7 ₽35 889,7 ₽
13
Блок сигнально-пусковой адресный
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
4 Штука2 286,89 ₽9 147,56 ₽
14
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица13 210 247,31 ₽13 210 247,31 ₽
15
Источник резервного питания
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука11 332,79 ₽22 665,58 ₽
16
Аккумулятор 12В, ёмкость 17 Ач.
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
18 Штука4 369,67 ₽78 654,06 ₽
17
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука809,58 ₽809,58 ₽
18
Оповещатель световой адресный с надписью «Выход»
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
21 Штука1 227,87 ₽25 785,27 ₽
19
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный (ППКУП), два встроенных модуля
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука29 639,34 ₽88 918,02 ₽
20
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--14 347 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы