Поставка медицинских изделий для хирургического кабинета для нужд Больницы КНЦ СО РАН в 2026 году
Начальная цена5 365 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100023326000128
ИКЗ
261246300226324630100100100183250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:37
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН
ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад заказчика на 1 этаже
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаев Александр Федорович, 7-929-3391514, 89293391514@MAIL.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 15,02 ₽ | 3 004 ₽ |
| 2 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 7,87 ₽ | 2 361 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ