132.26 поставка лекарственных препаратов
Начальная цена85 485,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 274,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023326000130
ИКЗ
261246300226324630100100110332120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН
ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
МЕЛЕШЕНКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-391-2280661, zakup@impn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 51.4 мг+48.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 420 Штука (шт) | 84,14 ₽ | 35 338,8 ₽ |
| 2 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 420 Штука (шт) | 83,64 ₽ | 35 128,17 ₽ |
| 3 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 102.8 мг+97.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 210 Штука (шт) | 71,52 ₽ | 15 018,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера