Поставка шовного материала для нужд Больницы КНЦ СО РАН в 2026 году
Начальная цена58 367,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100023326000131
ИКЗ
261246300226324630100100110352120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:14
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН
ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад на 1 этаже
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаев Александр Федорович, 7-929-3391514, 89293391514@MAIL.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 144 Штука | 405,33 ₽ | 58 367,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ