Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена206 941,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 347,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000245
ИКЗ
261246305079624630100102480012059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал "Туберкулезная больница №1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. Время приемки товара Пн-Пт 8.00-15.00, предпраздничные дни 8.00-14.00, обед 12.00-13.00, Сб-Вс-выходной. Поставка товара осуществляется после заключения Государственного контракта в течение 15 рабочих дней. Остаточный срок годности на момент поставки товара не менее 12 месяцев и не менее 10 месяцев, если срок годности составляет 1 год.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лямкина Наталья Петровна, 7-391-2498071, msch24oms@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда для культивирования и выделения менингококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 40 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Питательная среда для выделения коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,75 Килограмм | 47 858,4 ₽ | 35 893,8 ₽ |
| 3 | Питательная среда для выделения возбудителей кишечного иерсиниоза и псевдотуберкулеза 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 34 217,6 ₽ | 8 554,4 ₽ |
| 4 | Питательная среда для выделения и культивирования холерного вибриона 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 26 477,52 ₽ | 6 619,38 ₽ |
| 5 | Питательная среда для выделения холерного вибриона 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 26 630,52 ₽ | 6 657,63 ₽ |
| 6 | Питательная среда для определения токсигенности дифтерийных микробов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 44 582,52 ₽ | 22 291,26 ₽ |
| 7 | Магниевая среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1,75 Килограмм | 12 237,52 ₽ | 21 415,66 ₽ |
| 8 | Питательная среда для выявления пигмента пиоцианина 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,75 Килограмм | 19 745,52 ₽ | 14 809,14 ₽ |
| 9 | Питательная среда для выделения и идентификации энтеробактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,75 Килограмм | 10 125 ₽ | 7 593,75 ₽ |
| 10 | Питательная среда для определения количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,75 Килограмм | 21 000 ₽ | 15 750 ₽ |
| 11 | Питательная среда для дифференциации энтеробактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | 11 407,52 ₽ | 11 407,52 ₽ |
| 12 | Лактозо-пептонная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,75 Килограмм | 15 122,52 ₽ | 11 341,89 ₽ |
| 13 | Питательная среда для выращивания синегнойной палочки и стафилококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | 23 607,52 ₽ | 23 607,52 ₽ |
| 14 | Бульон для выделения стафилококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 8 250 ₽ | 4 125 ₽ |
| 15 | Питательная среда для обнаружения бактерий группы кишечной палочки 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 13 750 ₽ | 6 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера