Оказание услуг в области стоматологии

Электронный аукцион № 0319100024026000246 опубликован 20.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261246305079624630100102550018623244
Начальная цена29 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000246
ИКЗ
261246305079624630100102550018623244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал "Больница №1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. Режим работы: ПН-ПТ 8.00-15.00, обед 12.00-13.00. СБ-ВС – выходной. Оказание услуг производится после заключения Государственного контракта, в течение 3 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шушаков Алексей Олегович, 7-391-2498071, msch24oms@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области стоматологии
86.23.1 Услуги в области стоматологии
50 Штука250 ₽12 500 ₽
2
Услуги в области стоматологии
86.23.1 Услуги в области стоматологии
10 Штука250 ₽2 500 ₽
3
Услуги в области стоматологии
86.23.1 Услуги в области стоматологии
5 Штука1 600 ₽8 000 ₽
4
Услуги в области стоматологии
86.23.1 Услуги в области стоматологии
30 Штука230 ₽6 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы