Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена64 267,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 213,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000247
ИКЗ
261246305079624630100102530012059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал "Туберкулезная больница №1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. Время приемки товара Пн-Пт 8.00-15.00, обед 12.00-13.00, Сб-Вс-выходной. Поставка товара осуществляется после заключения Государственного контракта в течение 15 рабочих дней. Остаточный срок годности на момент поставки товара не менее 12 месяцев и не менее 9 месяцев, если срок годности составляет 1 год.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лямкина Наталья Петровна, 7-391-2498071, msch24oms@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магний лимоннокислый 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 23 460 ₽ | 11 730 ₽ |
| 2 | Магний сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 2 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Аммоний-железо сульфат III 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 8 250 ₽ | 825 ₽ |
| 4 | Аммоний лимоннокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 38 750 ₽ | 19 375 ₽ |
| 5 | Натрий глутаминовокислый 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 1 750 ₽ | 875 ₽ |
| 6 | Малахитовый зеленый 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 72 620 ₽ | 7 262 ₽ |
| 7 | Метиленовый синий 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 69 501 ₽ | 6 950,1 ₽ |
| 8 | Родамин С 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 87 500 ₽ | 8 750 ₽ |
| 9 | Натрий фосфорнокислый 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера