Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0319100024026000256 опубликован 31.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 261246305079624630100103490011061223
Начальная цена4 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000256
ИКЗ
261246305079624630100103490011061223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал "Больница №1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. Режим работы: ПН-ПТ с 8 до 15 часов, обед с 12 до 13 часов. СБ, ВС - выходной. Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ осуществляется после подписания Контракта, до 30.11.2026г, партиями, по заявке Государственного заказчика, в течение 5 дней после получения Поставщиком заявки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шушаков Алексей Олегович, 7-391-2498071, msch24oms@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
100 Килограмм48 ₽4 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы