Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0319100024026000259 опубликован 30.07.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 261246305079624630100102640011320244
Начальная цена252 566,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 628,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000259
ИКЗ
261246305079624630100102640011320244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал "Больница №1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. Время приемки товара Пн-Пт 8.00-15.00, обед 12.00-13.00, Сб-Вс-выходной. Поставка товара осуществляется после заключения Государственного контракта в течение 10 рабочих дней. Остаточный срок годности Товара на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Якимова Наталья Владимировна, 7-391-2498070, msch24oms@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марля медицинская
13.20.44.120 Марля медицинская
10 Рулон25 256,66 ₽252 566,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы