Поставка оправы для пробных очковых линз
Начальная цена264 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000260
ИКЗ
261246305079624630100102600013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал "Туберкулезная больница №1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. Режим работы: ПН-ПТ с 8 до 15 часов, обед с 12 до 13 часов. СБ, ВС - выходной. Поставка товара осуществляется в течение 30 календарных дней после подписания Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дьяков Андрей Алексеевич, 7-391-2498071, msch24oms@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оправа для пробных очковых линз 32.50.43.000 Оправы и арматура для очков, защитных очков и аналогичных оптических приборов | 8 Штука | 33 000 ₽ | 264 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера