Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0319100024026000264 опубликован 04.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 261246305079624630100103590011083223
Начальная цена9 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 462,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000264
ИКЗ
261246305079624630100103590011083223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал "Больница №1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. Режим работы: ПН-ПТ с 8 до 15 часов, обед с 12 до 13 часов. СБ, ВС - выходной. Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ осуществляется после подписания Контракта, до 30.11.2026г, партиями, по заявке Государственного заказчика, в течение 5 дней после получения Поставщиком заявки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шушаков Алексей Олегович, 7-391-2498071, msch24oms@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
25 Килограмм370 ₽9 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы