Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена282 069,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 103,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000269
ИКЗ
261246305079624630100102670012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал "Туберкулезная больница №1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. Режим работы: понедельник–пятница с 8 до 15 часов, предпраздничные дни с 8 до 14 часов, обед с 12 до 13 часов. Поставка товара осуществляется после заключения Государственного контракта в течение 15 рабочих дней. Остаточный срок годности Товара на дату передачи Товара Грузополучателю Государственного Заказчика составляет: не менее 12 месяцев; не менее 9 месяцев, если срок годности Товара составляет 1 год.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тихонов Анатолий Владимирович, 7-391-2498070, msch24oms@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 | 5,29 ₽ | 105 798 ₽ |
| 2 | 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00006 АЗИТРОМИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 800 | 28,27 ₽ | 135 716,16 ₽ |
| 3 | 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00031 ЦИПРОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 9 200 | 4,41 ₽ | 40 555,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера