Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена145 638,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 281,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000273
ИКЗ
261246305079624630100102700012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Больница № 1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. График работы% пн-птс 08.00 до 15.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00, сб, вс выходной. Срок поставки товара: после заключения Государственного контракта в течение 15 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тихонов Анатолий Владимирович, 7-391-2498071, msch24oms@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 | 5,09 ₽ | 15 270 ₽ |
| 2 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 12 000 | 1,82 ₽ | 21 840 ₽ |
| 3 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 1 100 | 8,53 ₽ | 9 383 ₽ |
| 4 | 21.20.10.148: Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148-00003 ВАЛСАРТАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 160 мг Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 450 | 8,63 ₽ | 29 773,5 ₽ |
| 5 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 000 | 0,62 ₽ | 3 720 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН, КАПЛИ УШНЫЕ 10 мг+40 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 940,5 | 26,49 ₽ | 24 913,85 ₽ |
| 7 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 13 750 | 0,96 ₽ | 13 200 ₽ |
| 8 | БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,42 ₽ | 3 025 ₽ |
| 9 | БОРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 500 | 0,85 ₽ | 1 275 ₽ |
| 10 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 050 | 7,81 ₽ | 8 200,5 ₽ |
| 11 | ФЛУОЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.25 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 3 750 | 4,01 ₽ | 15 037,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера