Поставка медицинских изделий
Начальная цена298 445,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 922,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000275
ИКЗ
261246305079624630100102690012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал "Туберкулезная больница № 1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. График работы: пн-пт с 08.00 до 15.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00, сб, вс выходной. Срок поставки товара: после заключения Государственного контракта в течение 10 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Якимова Наталья Владимировна, 7-391-2498071, msch24oms@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компресс гемостатический и антисептический для альвеол 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 1 029,15 ₽ | 25 728,75 ₽ |
| 2 | Материал на основе стабилизированного раствора гипохлорита натрия для обработки корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 270,02 ₽ | 6 750,5 ₽ |
| 3 | Цинк-сульфатный цемент на полимерной основе, временный пломбировочный материал без эвгенола 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 157,56 ₽ | 3 939 ₽ |
| 4 | Безмышьяковистая паста 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 563,48 ₽ | 8 452,2 ₽ |
| 5 | Мышьяковая паста для девитализации пульпы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 777,69 ₽ | 7 776,9 ₽ |
| 6 | Гидроокись кальция для заполнения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 102,49 ₽ | 11 024,9 ₽ |
| 7 | Цемент стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 2 712,6 ₽ | 67 815 ₽ |
| 8 | Паста пломбирование каналов с неполной экстирпацией пульпы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 399,95 ₽ | 3 999,5 ₽ |
| 9 | Жидкость для антисептической обработки инфицированных каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 199,97 ₽ | 3 999,4 ₽ |
| 10 | Композит химического отверждения, микрофильный, рентгеноконтрастный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 3 130,82 ₽ | 62 616,4 ₽ |
| 11 | Паста для лечения гангренозных пульпитов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 797,65 ₽ | 17 976,5 ₽ |
| 12 | Цинкоксидэвгенольный цемент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 1 013,42 ₽ | 25 335,5 ₽ |
| 13 | Паста резорцинформалиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 304,02 ₽ | 3 040,2 ₽ |
| 14 | Цемент стеклоиономерный,двухкомпонентный рентгеноконтрастный, набор 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 610,93 ₽ | 32 218,6 ₽ |
| 15 | Цемент цинк-фосфатный двухкомпонентный бактерицидный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 444,39 ₽ | 4 443,9 ₽ |
| 16 | Жидкость для высушивания и обезжиривания каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 188,86 ₽ | 2 832,9 ₽ |
| 17 | Жидкость для выявления устья каналов и расширения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 191,57 ₽ | 3 831,4 ₽ |
| 18 | Жидкость для антисептической обработки каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 188,86 ₽ | 2 832,9 ₽ |
| 19 | Жидкость (вяжущее) для обработки каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 191,57 ₽ | 3 831,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ