Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0319100024026000277 опубликован 20.08.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 261246305079624630100103900741051200
Начальная цена365 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000277
ИКЗ
261246305079624630100103900741051200
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал "Поликлиника" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. Срок поставки товара: с момента заключения Государственного контракта в течение 20 календарных дней
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шалимова Инна Наильевна, 7-391-2498071, msch24oms@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 700 Литр; кубический дециметр215 ₽365 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы