Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена116 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000279
ИКЗ
261246305079624630100102720012313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал "Туберкулезная больница № 1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. График работы: пн-пт с 08.00 до 15.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. Сб, вы выходной. Срок поставки товара: после заключения Государственного контракта в течение 10 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Якимова Наталья Владимировна, 7-391-2498071, msch24oms@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов 23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов | 2 000 Штука | 19 ₽ | 38 000 ₽ |
| 2 | Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов 23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов | 3 000 Штука | 26 ₽ | 78 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ