Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена225 964 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 298,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000285
ИКЗ
261246305079624630100102760012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Туберкулезная больница № 1" ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России. График работы: пн-пт с 08.00 до 15.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. Сб, вс выходной. Срок поставки товара: после заключения Государственного контракта в течение 20 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крижус Ирина Викторовна, 7-391-2498071, msch24oms@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 | 6,82 ₽ | 13 640 ₽ |
| 2 | 21.20.10.119: Препараты для лечения сахарного диабета 21.20.10.119-00005 ГЛИКЛАЗИД ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 6 000 | 5,57 ₽ | 33 420 ₽ |
| 3 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 18 000 | 2,43 ₽ | 43 740 ₽ |
| 4 | АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 3 500 | 2,96 ₽ | 10 360 ₽ |
| 5 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 8 000 | 3,11 ₽ | 24 880 ₽ |
| 6 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 72 000 | 0,8 ₽ | 57 600 ₽ |
| 7 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 200 | 35,27 ₽ | 42 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера