Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена78 755,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 937,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024026000286
ИКЗ
261246305079624630100102750012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2463050796 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, ЗД. 56А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Туберкулезная больница № 1" ФКУЗ МСЧ-24 Фсин России. График работы: пн-пт с 08.00 до 15.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. Сб, вс выходной. Срок поставки товара: после заключения Государственного контракта в течение 20 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крижус Ирина Викторовна, 7-391-2498071, msch24oms@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 1,22 ₽ | 12 193 ₽ |
| 2 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 500 | 21,58 ₽ | 32 371,8 ₽ |
| 3 | МЕТФОРМИН ТАБЛЕТКИ 500 мг Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 30 000 | 1,14 ₽ | 34 191 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера