Поставка телекоммуникационного шкафа

Электронный аукцион № 0319100024626000054 опубликован 20.07.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 261245502227324550100100870873101244
Начальная цена123 528,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 176,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024626000054
ИКЗ
261245502227324550100100870873101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-32 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2455022273 - 245501001
Почтовый адрес
662608, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСА, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 6
Местонахождение
662608, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСА, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Виталий Владимирович, 7-391-9874161-4219, liu32_m@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы телекоммуникационные
31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
1 Штука123 528,46 ₽123 528,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы