Поставка топлива дизельного летнего
Начальная цена518 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024626000055
ИКЗ
261245502227324550100100860861920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:19
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-32 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2455022273 - 245501001
Почтовый адрес
662608, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСА, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 6
Местонахождение
662608, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСА, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара должен производиться посредством топливных (электронных) карт на стационарных АЗС Поставщика, либо АЗС, с которыми Поставщиком заключены договоры на обслуживание, круглосуточно, по мере возникновения потребностей Заказчика на АЗС, расположенных во всех районах г. Красноярска и на территории Красноярского края (г. Ачинск, Канск, Минусинск, Енисейск, Сосновоборск, Иланский р-он). Расстояние между АЗС Поставщика, находящихся вне населенных пунктов не должно превышать 200 км., а в населенных пунктах и их границах не более 20 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бровкин Юрий Борисович, 7-391-9874161, liu32_m@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 000 Литр; кубический дециметр | 103,7 ₽ | 518 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера