Известь негашеная
Начальная цена67 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 381,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024626000058
ИКЗ
261245502227324550100100890892352244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-32 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2455022273 - 245501001
Почтовый адрес
662608, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСА, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 6
Местонахождение
662608, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСА, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бровкин Юрий Борисович, 7-391-9874161, liu32_m@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Известь строительная 23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая | 1 000 Килограмм | 67,63 ₽ | 67 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ