Услуги по ремонту и техническому обслуживанию транспорта
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024626000060
ИКЗ
261245502227324550100100940944520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-32 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2455022273 - 245501001
Почтовый адрес
662608, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСА, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 6
Местонахождение
662608, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСА, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: территория Исполнителя. В целях экономии установленных лимитов пробега автотранспорта, горюче-смазочных материалов, исключения нецелевого использования денежных средств и сокращения времени нахождения автомобилей в ремонте станция технического обслуживания автомобилей (далее – СТОА) Исполнителя, должна находиться не далее 25 километров от места нахождения Государственного заказчика, иметь возможность беспрепятственного подъезда и стоянку для автомобилей, ожидающих оформление на техническое обслуживание и текущий ремонт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантюков Александр Викторович, 7-391-9874161-4352, liu32_m@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию транспорта 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ