Оказание услуг по ремонту продовольственного оборудования
Начальная цена417 900,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 895,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024626000061
ИКЗ
261245502227324550100100960010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-32 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2455022273 - 245501001
Почтовый адрес
662608, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСА, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 6
Местонахождение
662608, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСА, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бровкин Юрий Борисович, 7-391-9874161, liu32_m@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту продовольственного оборудования 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Условная единица | 417 900,67 ₽ | 417 900,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ