Поставка профилированного листа С-8
Начальная цена628 315,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 415,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100024626000065
ИКЗ
261245502227324550100100930932433244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-32 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2455022273 - 245501001
Почтовый адрес
662608, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСА, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 6
Местонахождение
662608, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНУСИНСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЛОЩАДКА ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСА, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеев Дмитрий Валерьевич, 7-391-9874161-4349, liu32_m@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 1 440 Квадратный метр | 436,33 ₽ | 628 315,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ