поставка оборудования для системы пожарной сигнализации

Электронный аукцион № 0319100025126000042 опубликован 27.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261246000291724600100100400380000244
Начальная цена86 259,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 312,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025126000042
ИКЗ
261246000291724600100100400380000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2460002917 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Республики ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Республики ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лебедев Тимофей Владимирович, 8-391-2215626, urist_sizo1@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор приемно-контрольный и управления С2000-АСПТ
27.32.13.191 Кабели монтажные
1 Штука13 748,95 ₽13 748,95 ₽
2
Шкаф ШПС-24 исп.20
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
2 Штука31 280,7 ₽62 561,4 ₽
3
Контрольно-пусковой блок С2000-КПБ
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука4 974,65 ₽9 949,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы