поставка кабеля для системы пожарной сигнализации

Электронный аукцион № 0319100025126000043 опубликован 28.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 261246000291724600100100390392732244
Начальная цена11 213,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 560,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025126000043
ИКЗ
261246000291724600100100390392732244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2460002917 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Республики ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Республики ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лебедев Тимофей Владимирович, 7-391-2215626, urist_sizo1@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель КПСЭ нг(А)-FRLS 1x2x0,5
27.32.13.191 Кабели монтажные
50 Метр25,17 ₽1 258,5 ₽
2
Кабель КПСЭ нг(А) -FRLS 1x2x0,75
27.32.13.191 Кабели монтажные
100 Метр34,29 ₽3 429 ₽
3
Кабель КПСЭ нг(А) -FRLS 2x2x0,75
27.32.13.191 Кабели монтажные
100 Метр65,26 ₽6 526 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы