поставка материалов для системы пожарной сигнализации

Электронный аукцион № 0319100025126000044 опубликован 03.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261246000291724600100100410442733244
Начальная цена11 284 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 564,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025126000044
ИКЗ
261246000291724600100100410442733244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2460002917 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Республики ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Республики ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лебедев Тимофей Владимирович, 7-391-2215626, urist_sizo1@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель-канал 25х16
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
200 Метр56,42 ₽11 284 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы