Выполнение работ по проведению ремонта нежилого здания "Общежитие хозяйственной обслуги, пристройка к гаражу" в рамках проведения текущего ремонта в зданиях
Начальная цена225 668,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 283,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025126000045
ИКЗ
261246000291724600100100440454339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2460002917 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Республики ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Республики ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лебедев Тимофей Владимирович, 7-391-2215626, urist_sizo1@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению ремонта нежилого здания "Общежитие хозяйственной обслуги, пристройка к гаражу" в рамках проведения текущего ремонта в зданиях Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочи... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 225 668,39 ₽ | 225 668,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ