Поставка строительных материалов в рамках проведения текущего ремонта (клей для кафеля, штукатурка)

Электронный аукцион № 0319100025126000047 опубликован 11.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 261246000291724600100100450472364244
Начальная цена55 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025126000047
ИКЗ
261246000291724600100100450472364244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2460002917 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Республики ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 660075, Красноярский край, Красноярск г, Республики ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лебедев Тимофей Владимирович, 7-391-2215626, urist_sizo1@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
500 Килограмм32 ₽16 000 ₽
2
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
1 440 Килограмм27,5 ₽39 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы