Поставка товара
Начальная цена84 853,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 485,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025326000078
ИКЗ
261246600199824660100100860012620244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА
ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ады Лебедевой ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Светлана Васильевна, 7-391-2565367-1067, segorova924@kspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 84 853,33 ₽ | 84 853,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ