Поставка товара
Начальная цена1 075 866,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 379,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 586,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100025326000079
ИКЗ
261246600199824660100100360011392244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА
ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ады Лебедевой ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, город Красноярск, улица Ады Лебедевой, дом 89
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Латыпова Наталия Андреевна, 7-391-2171702, nlatypova@kspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палатки из синтетических материалов 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 2 Штука | 537 933,33 ₽ | 1 075 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ