Оказание услуг по организации питания
Начальная цена4 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 410 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100025326000080
ИКЗ
261246600199824660100100890020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА
ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ады Лебедевой ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Латыпова Наталия Андреевна, 7-391-2171702, nlatypova@kspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания 56.10.1 Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания | 2 000 Штука | 518,17 ₽ | 1 036 340 ₽ |
| 2 | Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания 56.10.1 Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания | 2 000 Штука | 518,17 ₽ | 1 036 340 ₽ |
| 3 | Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания 56.10.1 Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания | 2 000 Штука | 471,79 ₽ | 943 580 ₽ |
| 4 | Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания 56.10.1 Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания | 2 000 Штука | 541,87 ₽ | 1 083 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ