Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра обучающихся КГПУ им В.П. Астафьева, направляемых на практику в общеобразовательные организации
Начальная цена183 897 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 919,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 389,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100025326000087
ИКЗ
261246600199824660100100980028621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА
ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах города Красноярска Сдача результата оказанных услуг по месту нахождения Заказчика: Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 89
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Вахрушева Екатерина Юрьевна, 7-391-2171702, evakhrusheva@kspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Участие (осмотр) врача-акушера-гинеколога с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования (женщины). 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 102,94 ₽ | 102,94 ₽ |
| 2 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (женщины). 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 250,24 ₽ | 250,24 ₽ |
| 3 | Расчёт на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 5,72 ₽ | 5,72 ₽ |
| 4 | Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода). 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 37,18 ₽ | 37,18 ₽ |
| 5 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска у обучающихся в возрасте от 18 до 40 лет включительно. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 6,07 ₽ | 6,07 ₽ |
| 6 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска у обучающихся в возрасте старше 40 лет. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 5,98 ₽ | 5,98 ₽ |
| 7 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ). 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 74,83 ₽ | 74,83 ₽ |
| 8 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (женщины в возрасте старше 40 лет). 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 82,64 ₽ | 82,64 ₽ |
| 9 | Мазки на гонорею. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 129,06 ₽ | 129,06 ₽ |
| 10 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка). 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 82,73 ₽ | 82,73 ₽ |
| 11 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода). 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 27,38 ₽ | 27,38 ₽ |
| 12 | Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 146,18 ₽ | 146,18 ₽ |
| 13 | Исследования на гельминтозы. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 52,45 ₽ | 52,45 ₽ |
| 14 | Исследование крови на сифилис. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 92,66 ₽ | 92,66 ₽ |
| 15 | Измерение внутриглазного давления у обучающихся в возрасте с 40 лет и старше. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 16,5 ₽ | 16,5 ₽ |
| 16 | Измерение артериального давления на периферических артериях. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 15,53 ₽ | 15,53 ₽ |
| 17 | Анкетирование в целях сбора анамнеза, выявления отягощенной наследственности, жалоб, симптомов. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 6,95 ₽ | 6,95 ₽ |
| 18 | Участие (осмотр) врача-профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 92,66 ₽ | 92,66 ₽ |
| 19 | Участие (осмотр) врача-инфекциониста* 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 46,12 ₽ | 46,12 ₽ |
| 20 | Участие (осмотр) врача-терапевта. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 92,66 ₽ | 92,66 ₽ |
| 21 | Участие (осмотр) врача-стоматолога. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 87,69 ₽ | 87,69 ₽ |
| 22 | Участие (осмотр) врача-психиатра. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 87,69 ₽ | 87,69 ₽ |
| 23 | Участие (осмотр) врача-оториноларинголога. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 87,69 ₽ | 87,69 ₽ |
| 24 | Участие (осмотр) врача-невролога. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 87,69 ₽ | 87,69 ₽ |
| 25 | Участие (осмотр) врача-нарколога. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 87,69 ₽ | 87,69 ₽ |
| 26 | Участие (осмотр) врача-дерматовенеролога. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 92,66 ₽ | 92,66 ₽ |
| 27 | Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая). 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 70,57 ₽ | 70,57 ₽ |
| 28 | Электрокардиография в покое. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 75,11 ₽ | 75,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ