Изготовление и поставка сувенирной и полиграфической продукции
Начальная цена346 224 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 622,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100025326000089
ИКЗ
261246600199824660100100720010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА
ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ады Лебедевой ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
660049, г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 89 (помещение склада)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вахрушева Екатерина Юрьевна, 7-391-2581160, evakhrusheva@kspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 800 Штука | 61 ₽ | 48 800 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 800 Штука | 371,78 ₽ | 297 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ