Поставка товара
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100025326000091
ИКЗ
261246600199824660100100820022511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА
ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ады Лебедевой ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
662430, Красноярский край, Новоселовский район, поселок Куртак, залив «Чаны», ул. Береговая, зд.2,спортивно-оздоровительный лагерь «Куртак» КГПУ им. В.П. Астафьева.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вахрушева Екатерина Юрьевна, 7-391-2171702, evakhrusheva@kspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квадрокупольная конструкция 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ