Поставка стиральных машин

Электронный аукцион № 0319100025326000093 опубликован 21.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 261246600199824660100100790022751244
Начальная цена177 999,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 799,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025326000093
ИКЗ
261246600199824660100100790022751244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА

ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ады Лебедевой ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 80
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егорова Светлана Васильевна, 7-391-2565367, segorova924@kspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
9 Штука19 777,77 ₽177 999,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы