Текущий ремонт зданий

Запрос котировок в электронной форме № 0319100025326000095 опубликован 25.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261246600199824660100100620024339244
Начальная цена4 479 041,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 790,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 447 904,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100025326000095
ИКЗ
261246600199824660100100620024339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА

ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ады Лебедевой ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Латыпова Наталия Андреевна, 7-391-2171702, nlatypova@kspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 479 041,67 ₽4 479 041,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы