Оказание услуги по изготовлению паспортов фасадов зданий
Начальная цена622 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 276 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100025326000096
ИКЗ
261246600199824660100101010027112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА
ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения исполнителя Сдача результата оказанных услуг по месту нахождения Заказчика: Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 89
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрушева Екатерина Юрьевна, 7-391-2171702, evakhrusheva@kspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению паспортов фасада здания КГПУ им. В.П. Астафьева 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 155 690 ₽ | 622 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ