Текущий ремонт зданий
Начальная цена872 542,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 254,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100025326000097
ИКЗ
261246600199824660100100620034339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА
ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ады Лебедевой ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Латыпова Наталия Андреевна, 7-391-2171702, nlatypova@kspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему в здании учебного корпуса №1 в КГПУ им. В.П. Астафьева, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, дом 89 (кабинеты Химии 5-25, 5-26), 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 872 542,07 ₽ | 872 542,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ