Поставка шлагбаума

Запрос котировок в электронной форме № 0319100025326000103 опубликован 03.09.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261246600199824660100100310012790244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100025326000103
ИКЗ
261246600199824660100100310012790244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА

ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Перенсона, д. 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахрушева Екатерина Юрьевна, 7-391-2171717, evakhrusheva@kspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шлагбаум
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
2 Штука140 000 ₽280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ