Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена4 167 891,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 678,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 208 394,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025426000022
ИКЗ
261246600006324660100100970011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСНОЯРСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
2466000063 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 90
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кологреев Алексей Владимирович, 7-391-2270038, 2270038@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 29 570 Литр; кубический дециметр | 64,99 ₽ | 1 921 754,3 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 800 Литр; кубический дециметр | 68,07 ₽ | 599 016 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 13 480 Литр; кубический дециметр | 81,46 ₽ | 1 098 080,8 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 740 Литр; кубический дециметр | 81,46 ₽ | 549 040,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ