Поставка строительных материалов для нужд учреждения
Начальная цена70 986,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 549,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025926000088
ИКЗ
261246402522424640100101890010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-19 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464025224 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка товара Поставщиком и приемка его Государственным заказчиком осуществляется силами и за счет средств Поставщика на складе Государственного заказчика расположенного по адресу: 660079, город Красноярск, ул. 60 лет Октября, 111А, одной партией в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения Государственного контракта. Транспортные расходы включены в стоимость. Товар поставляется без внешних дефектов, царапин и других повреждений, ухудшающих его внешний вид и функциональные свойства
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Савкина Анастасия Николаевна, 8-967-5403689, okbiho_kp19@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 210 Квадратный метр | 232,13 ₽ | 48 747,3 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 43,83 ₽ | 876,6 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 750 Килограмм | 26,53 ₽ | 19 897,5 ₽ |
| 4 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 73,27 ₽ | 1 465,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ