Поставка комплекта для монтажа фасадной системы

Электронный аукцион № 0319100025926000090 опубликован 25.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261246402522424640100101870012511244
Начальная цена962 783,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 139,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025926000090
ИКЗ
261246402522424640100101870012511244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-19 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2464025224 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Савкина Анастасия Николаевна, 7-967-5403689, okbiho_kp19@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фасадная система (Комплект Медсанчасть 50,4м2)
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука116 125,42 ₽116 125,42 ₽
2
Фасадная система (Комплект отряд 3 29,04 м2)
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука71 737,63 ₽71 737,63 ₽
3
Фасадная система (Комплект КДС 17,725 м2)
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука38 624,7 ₽38 624,7 ₽
4
Фасадная система (Комплект склады, овощник 73,095 м2)
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука174 743,48 ₽174 743,48 ₽
5
Фасадная система (Комплект актовый зал 79,8 м2)
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука296 831,18 ₽296 831,18 ₽
6
Фасадная система (Комплект дежурная часть 35,28м2)
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука64 870,03 ₽64 870,03 ₽
7
Фасадная система (Комплект карантин 108м2)
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука163 196,82 ₽163 196,82 ₽
8
Фасадная система (Комплект Гараж 8,6м2)
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука36 654,49 ₽36 654,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы