Поставка строительных материалов для нужд учреждения
Начальная цена350 871,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 543,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100025926000091
ИКЗ
261246402522424640100101900010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-19 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2464025224 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Местонахождение
Российская Федерация, 660079, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября ул, Д. 111А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Савкина Анастасия Николаевна, 7-967-5403689, okbiho_kp19@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 100 Квадратный метр | 362,32 ₽ | 36 232 ₽ |
| 2 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 62,5 Квадратный метр | 899,54 ₽ | 56 221,25 ₽ |
| 3 | Известь строительная 23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая | 150 Килограмм | 51,93 ₽ | 7 789,5 ₽ |
| 4 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 420 Квадратный метр | 80,07 ₽ | 33 629,4 ₽ |
| 5 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 420 Квадратный метр | 55,68 ₽ | 23 385,6 ₽ |
| 6 | Арматура (рифленая) 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 81 Метр | 140,27 ₽ | 11 361,87 ₽ |
| 7 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 50 Рулон | 223,07 ₽ | 11 153,5 ₽ |
| 8 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 20 Штука | 416,3 ₽ | 8 326 ₽ |
| 9 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 102,7 ₽ | 5 135 ₽ |
| 10 | Уголок алюминевый 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 29 Метр | 1 197,5 ₽ | 34 727,5 ₽ |
| 11 | Порог одноуровневый 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 10 Штука | 1 130,9 ₽ | 11 309 ₽ |
| 12 | Уголок алюминиевый противоскользящий с резиновой вставкой 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 79 Метр | 1 011,8 ₽ | 79 932,2 ₽ |
| 13 | Холодный асфальт 23.99.13.120 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон холодные | 500 Килограмм | 49,07 ₽ | 24 535 ₽ |
| 14 | Цилиндр для замка ключ/ключ 25.72.13.120 Детали замков | 20 Штука | 356,67 ₽ | 7 133,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ